Новости

8 (8313) 24-92-34

Новости

Производство мангалов-кострищ

Производство мангалов-кострищ

Одним из направлений деятельности АО «ДЗХО «ЗАРЯ» в непромышленной сфере является производство мангалов-кострищ.

Круглый Очаг или Кострище-мангал - изделие для уютных вечеров на свежем воздухе в романтической компании или же больших компаний. Идеален для обустройства костровой зоны. Поможет безопасно разжечь огонь, пожарить овощи и мясо. Эстетически красивый вид изделия украсит любую территорию, будь то частный дом с садом, дача или база отдыха, создаст незабываемую атмосферу.

Широкая линейка диаметров чаш позволит подобрать изделие под ваш ландшафт и цели.

Чаша выполнена в форме эллиптического днища из прочной углеродистой стали толщиной 4, 6, 8 мм., выдерживает механические воздействия, в том числе сильные удары, а также резкие перепады температур. В кострище легко поддерживать огонь без особых усилий, так как чаша имеет отверстие внизу, закрытое решеткой-колосником, благодаря чему обеспечивается хороший поддув, дрова не проваливаются вниз. Конструкция изделия содержит зольник - благодаря чему не нужно думать об уборке, весь пепел ссыпается туда и не разносится по участку.
Зона для жарки - отполированный до блеска диск, выполнен из качественной пищевой нержавеющей стали.

Мангал окрашен термостойкой эмалью черного цвета, которая выдерживает 1200 гр. по Цельсию, а также, не сгорает, а защищает изделие от коррозии. Благодаря качественным материалам мангал-кострище можно использовать без потери качества и аккуратного внешнего вида десятками лет.

Доставка осуществляется в любой город страны.
Заказать или уточнить можно по номеру телефона:
+7 (8313) 24-92-44


Возврат к списку