Новости

8 (8313) 24-92-34

Новости

Поздравление АО "ДЗХО "Заря" с юбилеем! Нам 15 лет!

Поздравление АО "ДЗХО "Заря" с юбилеем! Нам 15 лет!

Дорогие, уважаемые заводчане, коллеги, друзья!

Поздравляю Вас с юбилеем предприятия, с 15-летием ДЗХО «Заря».

История нашего завода – это образец трудолюбия, целеустремлённости, ответственности, профессионализма, высокой стойкости коллектива в преодолении трудностей, его надёжной, стабильной преданности предприятию и верной стратегии руководства.

За все эти годы мы выполнили огромную работу по становлению и развитию завода.

Благодаря опытным, квалифицированным кадрам, рациональному использованию материальных и трудовых ресурсов, применению передовых технологий нашему предприятию преимущественно всегда удается поддерживать оптимальный уровень производства и добиваться высоких результатов.

Особое уважение и признательность выражаю ветеранам завода «Заря», которые заложили фундамент для роста и процветания предприятия – за их надёжную, патриотическую, стабильную преданность предприятию.
Своим трудом они заслужили высокую честь, почёт и глубочайшую нашу благодарность.
Юбилей завода – это, в первую очередь праздник ветеранов производства!

Успешная адаптация к условиям рынка и устойчивая работа завода характеризуют наш коллектив, как стабильно, эффективно действующую и развивающуюся структуру с настоящими профессионалами.

Убеждён, что благодаря высокому профессионализму рабочего коллектива, его плодотворному слаженному труду, самоотдаче, ответственности и преданности избранному делу, предприятие и в дальнейшем сможет, и будет работать ещё более продуктивно.

От всей души желаю вам и вашим близким удачи, оптимизма, крепкого здоровья, благополучия, стабильности, процветания, достойного уровня жизни, хорошего радостного настроения.

И пусть все жизненные новости для вас будут только хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а промахи мелкими.

Будьте добрее друг к другу. Чтобы избежать неприятностей, сохраняйте осознанность, взвешенность и обдуманность решений, не идите на поводу у эмоций.

Нам не надо пасовать перед трудностями, ведь только к упорным приходит удача и успех. Ещё желаю всем сильной воли, чтоб реализовать личное задуманное, идти к своей цели и обязательно достигнуть её.

А заводу - новых перспективных масштабных заказов, финансовой стабильности, динамичного роста, плодотворной слаженной работы коллектива, достижения поставленных целей и новых качественных результатов.

С уважением,

Генеральный директор АО «ДЗХО «Заря»                         О.А. Митрошин                 


Возврат к списку