Новости

8 (8313) 24-92-34

Новости

День завода 18 лет

День завода 18 лет

     АО «ДЗХО «Заря» отметил своё 18-летие со дня основания.
     С раннего утра в этот знаменательный день на проходной звучала музыка. Поздравительные плакаты, яркие шары для украшения интерьера добавляли атмосфере ноты праздника.
     В столовой был проведен бесплатный торжественный обед для сотрудников предприятия. Люди искренне улыбались, поздравляли друг друга, делились хорошим настроением и желали успехов родному заводу.
     После обеда было проведено отчетное годовое собрание. Самые выдающие сотрудники были награждены почетными грамотами за большой личный вклад в развитие предприятия, профессиональную эффективность, высокое качество работы и в связи с 18-ти летием АО «ДЗХО «Заря», почетными грамотами от Администрации города Дзержинска, почетными грамотами от главы города Дзержинска, почетным дипломом губернатора Нижегородской области.
     Заместитель генерального директора по производству Мурашов А.В. был награжден Почетной грамотой от Министерства промышленности и торговли РФ за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд, министр Д.В. Мантуров.

С ПРАЗДНИКОМ!


Возврат к списку